Поздравление руководства города с Днём лёгкой промышленности
посмотрело: 815 чел.

Поздравление руководства города с Днём лёгкой промышленности Уважаемые работники лёгкой промышленности, ветераны отрасли!

Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!

Предприятия, на которых вы трудитесь, вносят значимый вклад в социально-экономическое развитие города и республики, способствуют развитию малого и среднего бизнеса, обеспечивают нас необходимыми товарами высокого качества. В Бендерах трудятся настоящие мастера своего дела, сохраняющие традиции предыдущих поколений и успешно осваивающие новые технологии.

Сегодня вам приходится работать в условиях жесточайшей конкуренции, постоянно реагировать на изменения конъюнктуры потребительского рынка, повышать конкурентоспособность выпускаемой продукции, чтобы закрепить и удержать свои позиции. Благодаря преданности своей профессии и добросовестному труду у вас это получается! Продукция, производимая бендерскими предприятиями обувной и швейной промышленности, пользуется устойчивым спросом не только у местных потребителей, но и за пределами республики. Это результат предприимчивости и компетентности руководителей, добросовестного труда и сплочённости производственных коллективов.
Искренне благодарим всех работников и ветеранов отрасли за добросовестный труд и высокое профессиональное мастерство. Желаем вам доброго здоровья, благополучия, процветания и новых достижений на благо родного города и республики!

Глава Государственной администрации города Бендеры Роман Иванченко

Председатель Бендерского городского Совета народных депутатов Юрий Кара



Видео недели