Поздравление Главы города с Днем медицинского работника
посмотрело: 786 чел.

Поздравление Главы города с Днем медицинского работникаУважаемые работники здравоохранения и ветераны отрасли!

Примите самые тёплые и сердечные поздравления с профессиональным праздником - Днём медицинского работника!

Целительский труд с древних времён считается почётным и бескорыстным. Милосердие, отзывчивость и терпение - качества, присущие людям, готовым в любой момент прийти на помощь. Наши медики на протяжении многих лет с честью и достоинством исполняют свой профессиональный долг.

Ваш труд не раз проверялся на прочность в нелёгких испытаниях. Трагическим летом 1992-го бендерские медработники круглосуточно несли вахту, спасая жизни горожан и защитников города. Без перебоев работал роддом, не закрывались двери городской больницы.

И сегодня вы держите в своих руках жизни и здоровье бендерчан и гостей города. Добросовестно и ответственно вы подходите к решению проблем в сфере здравоохранения, с успехом осваиваете инновационные технологии в области медицины, повышаете профессиональный уровень.

Отрадно осознавать, что наши медицинские работники считаются признанными мастерами в медицинском сообществе и снискали уважение и почёт в Приднестровье и за его пределами. Самоотверженность, чуткость и доброта, готовность наполнять такие высокие понятия, как «милосердие»и «любовь», исконным содержанием наглядно свидетельствуют о вашей верности своему призванию.

В этот праздничный день примите искренние пожелания крепкого здоровья, сил, терпения и успехов в вашей профессиональной деятельности.



Видео недели