Роман Иванченко и Юрий Кара вручили госнаграды
посмотрело: 804 чел.

Роман Иванченко и Юрий Кара вручили госнаградыТоржественное вручение государственных наград состоялось в ходе информационного часа.

За многолетний добросовестный труд  и высокий профессионализм,  а также в связи с профессиональным праздником  (Днем работников торговли и потребкооперации)  медалями «За трудовую доблесть» были отмечены Елена Замрига, заведующая производством столовой школы №16, и Вера Чебан, заведующая хоз. частью МУ «Управление по организации питания в учреждениях УНО г. Бендеры».

Роман Иванченко и Юрий Кара вручили госнаградыВ связи с 65-летним юбилеем ордена «За заслуги II степени» была удостоена Людмила Мальчукова, председатель Совета республиканского Союза «Память», член правления объединения участников боевых действий города Бендеры «Боевые братья».

За материнский подвиг, достойное воспитание 12 детей, полное и органичное развитие их личностей домохозяйку Марию Канареву наградили орденом «Мать героиня».

За многолетний добросовестный труд  и высокий профессионализм, а также по случаю юбилейных дат медали «За трудовую доблесть» были вручены старшей медсестре детского сада № 35 Светлане Майстренко (в связи с 80-летием со дня рождения) и  инженеру по охране труда и технике безопасности Бендерской текстильно-ткацкой фабрики Нине Корой (в связи с 75-летием).



Видео недели