Организаторов праздника в честь Петра и Февронии чествовали в госадминистрации
посмотрело: 930 чел.

Организаторов праздника в честь Петра и Февронии чествовали в госадминистрацииРоман Иванченко в торжественной обстановке вручил Благодарственные письма Главы государственной администрации организаторам Дня семьи, любви и верности в Бендерах.

Отметим, в масштабном мероприятии по средним подсчетам приняло участие порядка 5 тыс. человек.

«От лица госадминистрации и от себя лично хочу поблагодарить всех граждан, общественные организации, муниципальные предприятия, которые оказали всевозможное содействие в проведении Дня семьи, любви и верности. Площадка, на которой проводился праздник, всех желающих не смогла вместить. Благо у нас есть стадион, который мы в ближайшее время сможем также задействовать в проведении массовых мероприятий. Еще раз хочу сказать спасибо и пожелать удачи. Мы всегда открыты для сотрудничества, ждем от вас новых предложений и идей», - сказал градоначальник.

Организаторов праздника в честь Петра и Февронии чествовали в госадминистрации«Невзирая на пору отпусков, вы смогли собрать свои коллективы, лично прийти и провести достойное мероприятие. Многие бендерчане и гости города отметили, что программа была очень насыщенная и интересная. Большое вам спасибо за праздник для бендерчан», - добавил Виталий Бондарь, депутат бендерского горсовета.

За содействие в укреплении престижа семьи в обществе и сохранение семейных, нравственных и духовных ценностей, а также за участие в подготовке и проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню семьи, любви и верности, Благодарственными письмами Главы государственной администрации были отмечены: председатель приднестровского Движения «Сорок сороков» Василий Гуска, настоятель храма Преображения Господня протоирей Иоанн (Калмык), командир войсковой части 20365 майор Валентин Коробов, председатель Бендерского общества «Милосердие» Мария Цуркан, председатель Центра помощи животным Ирина Плагова, директор МУП «Дирекция парков культуры и отдыха» Игорь Тирон, директор МОУ «Станция юных туристов» Валерий Звенигородский, хореограф клуба реконструкции исторического танца  «Вернисаж»Галина Терентьева, депутат Молодежного парламента Анна Главацкая, а также коллективы бендерских муниципальных учреждений  - Управления народного образования, Управления культуры, Управления по физической культуре и спорту, Управления по организации питания в учреждениях УНО.

Организаторов праздника в честь Петра и Февронии чествовали в госадминистрацииТакже Роман Иванченко отметил первоклассную работу заместителя Главы по социальным вопросам Светланы Горбенко, которая принимала непосредственное участие в организации торжества.



Видео недели