В Правительстве презентовали сайт инвестиционного форума
посмотрело: 605 чел.

В Правительстве презентовали сайт инвестиционного форумаУ Приднестровского международного инвестиционного экономического форума появился свой сайт.

На заседании оргкомитета ПМИЭФ-2018 представители госслужбы связи представили членам оргкомитета электронный ресурс, на котором можно будет заполнить анкету и подать заявку для участия в мероприятии, - сообщает пресс-служба Правительства.

Зайти по электронному адресу ief.gospmr.org и подать заявку на участие можно уже сегодня. На сайте форума предлагается не только зарегистрироваться, но и узнать информацию о предстоящих мероприятиях из программы форума.

В Правительстве презентовали сайт инвестиционного форума«С нашей позиции очень удобно, так как мы уже видим, кто планирует принимать участие, какое количество желающих. Участники могут выбирать тематические секции, в которых они хотят участвовать, а нам проще организовывать сам процесс, чтобы это было комфортно, интересно и познавательно для всех участников», - сказал Вице-премьер Алексей Цуркан.

Речь шла и о приглашенных гостях. Всего организаторы планируют отправить порядка 200 приглашений как представителям бизнеса и органов госвласти Приднестровья, так и других стран. Главная отличительная особенность предстоящего форума, который пройдёт 11-12 октября, - его инвестиционная составляющая, отметил Алексей Цуркан, именно поэтому интересны будут потенциальные инвесторы.

В Правительстве презентовали сайт инвестиционного форума«Цель форума - не просто обсудить экономические вопросы, но и попытаться сгенерировать инвестиции в экономику, а это достигается путем привлечения экономической общественности к нашим возможностям, определенными гарантиями, инвестиционными льготам и преференциями», - подытожил зампред Правительства.

Планируется в рамках ПМИЭФ провести ряд презентаций инвестиционных проектов, бизнес-планов, а также инвестиционных карт городов и районов.

Также в ходе обсуждения организаторы говорили о программе ПМИЭФ-2018, которая в настоящий момент находится в разработке. Презентовали и логотип международного экономического форума.

В Правительстве презентовали сайт инвестиционного форума
В Правительстве презентовали сайт инвестиционного форума

 



Видео недели