Поздравление Главы государственной администрации г.Бендеры с Днем знаний
посмотрело: 603 чел.

Поздравление Главы государственной администрации г.Бендеры с Днем знанийДорогие ребята! Уважаемые педагоги и родители!

Примите искренние поздравления с Днем Знаний!

Общество давно признало, что образование – это тот надежный фундамент, на котором строится благополучие страны. Руководство города, депутатский корпус заинтересованы в том, чтобы бендерчане получали знания на высоком уровне, развивали свои таланты, стремились к спортивным достижениям, воспитывались истинными патриотами своего города и государства. Мы стараемся создавать все условия для получения подрастающим поколением достойного образования.

В этом году Бендеры отмечают 610 –ю годовщину со дня первого летописного упоминания. Я уверен, что в юбилейный для города год, совместными усилиями мы достигнем еще больших результатов в образовательном процессе, ведь будущее зависит, прежде всего, от нас, от нашего взаимоуважения, поддержки и желания сделать город современным, комфортным и благоустроенным.
  
Дорогие школьники и студенты! Пусть жажда знаний, энергия и настойчивость помогут вам проявить свои таланты, а ваши успехи будут предметом гордости и учителей, и родителей, и всего нашего города.
       
Особые слова благодарности – педагогам за беззаветную преданность своему делу, за умение выслушать и поддержать, а также вдохновить на покорение новых вершин. От вас, дорогие учителя, напрямую зависит, насколько успешны будут наши дети в учебе и в жизни, какими гражданами они станут, какой вклад внесут в развитие родного города, всей Республики.
   
В этот праздничный день желаю всем учащимся упорства в покорении вершин знаний. Учителям – радости за успехи воспитанников, в которых они вкладывают всю свою любовь и силы. Родителям – как можно больше поводов для гордости за своих детей.
   
Пусть дорога к знаниям будет интересной и радостной! Здоровья вам, успехов и достижения намеченных целей!



Видео недели