16-й конкурс «Приднестровское качество» стартовал
посмотрело: 774 чел.

16-й конкурс «Приднестровское качество» стартовалВ 2018 году Конкурс «Приднестровское качество -2018» проводится в рамках проекта «Покупай Приднестровское!». Конкурс проводит Торгово-промышленная палата ПМР совместно с Министерством экономического развития ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, государственными службами, государственными администрациями городов и районов, органами по сертификации.

Основные цели Конкурса - улучшение качества приднестровских товаров и услуг, повышение их конкурентоспособности, продвижение и пропаганда наиболее качественных отечественных товаров как на внутреннем, так и внешнем рынках.

Конкурс объединяет товаропроизводителей, государственные структуры, общественность в достижении намеченных целей, предоставляя возможность любому предприятию или организации нашей республики заявить о своей продукции на самом высоком уровне.

К участию в Конкурсе приглашаются предприятия, организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию и оказывающие услуги на территории Приднестровской Молдавской Республики.

В этом году в конкурсе новая номинация «Лидер продаж потребительских товаров на внутреннем рынке».

Для участия в Конкурсе необходимо заполнить заявку установленной формы и направить до 30 сентября 2018 года в Торгово-промышленную палату ПМР и сообщить координаты контактного лица, которое будет заниматься вопросами участия и Конкурсе. После получения заявки ТПП в ваш адрес направит документы, которые необходимо заполнить.

Контакты Торгово-промышленной палаты ПМР: tiraspol.ru, тел. 0(533) 5-39-48.


 



Видео недели