Поздравление с Международным днем пожилых людей
посмотрело: 594 чел.

Поздравление с Международным днем пожилых людейУважаемые  бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка и Варница! Наше мудрое старшее поколение!

Примите самые теплые и искренние поздравления с Днем добра и уважения!

Старшее поколение – это люди, олицетворяющие собой героизм, трудолюбие и беспримерную стойкость. Вы терпеливо, с пониманием и любовью учите нас милосердию и верности своим корням и Родине, умению достойно жить, сохранять традиции, никогда не терять надежды на лучшее.
 
Вы с честью преодолевали тяготы и невзгоды, вынесли трудности военных лет, отстаивали независимость нашего государства. Несмотря на пережитые сложности и лишения, ваши сердца не ожесточились. Вы всегда были чуткими к чужой беде, отзывчивыми и доброжелательными, способными прийти на помощь, не разделяя личное и общественное.

В этот светлый праздничный день хочется выразить в адрес наших родителей, ветеранов войны и труда, наставников и старших товарищей глубокое почтение, которые вы заслужили своим созидательным трудом, человечностью и мудростью.
 
Желаем вам крепкого здоровья, душевной бодрости, благополучия и оптимизма! Пусть вас окружают любовь и забота близких, а недуги обходят стороной!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Роман Иванченко

Председатель Совета народных депутатов г. Бендеры Юрий Кара

 

 



Видео недели