Принимаются заявки на участие в конкурсе «Человек года»
посмотрело: 863 чел.

Принимаются заявки на участие в конкурсе «Человек года»Государственная администрация информирует о начале приёма заявок на выдвижение кандидатов для участия в городском отборочном этапе государственного художественно-публицистического конкурса «Человек года - 2018».

Конкурс пройдет по 19-ти номинациям: «Педагог года», «Медицинский работник года», «Милосердие», «Мастер своего дела», «Достижения в спорте», «Закон и порядок», «Талант и признание», «Предприниматель года», «Трудовая доблесть», «Лучший работник автомобильного транспорта», «Журналист года», «Человек своей земли», «Честь и доблесть», «Закон и долг», «Общественный деятель». «Молодое открытие года», «Человек года в области ветеринарии», «Доброволец года», «Меценат года».

Ходатайства на кандидатов по номинациям конкурса «Человек года» и необходимые документы (представление на участника с указанием заслуг за 2018 год, анкету, развернутую характеристику, справку об отсутствии судимости, дополнительные материалы (фотоматериалы, публикации и др.)) направлять в Управление по общественным связям, молодежной политике и работе с гражданами при Государственной администрации (каб.320,каб.308) до 7 декабря 2018 года включительно.
Контактные телефоны: 2-11-96;2-44-35.

Порядок организации конкурса, список необходимых документов указаны в прикрепленных файлах.

Положение [720,71 Kb]

Анкета [18,18 Kb]



Видео недели