В Бендерах продолжается подготовка к Новому году
посмотрело: 815 чел.

В Бендерах продолжается подготовка к Новому годуВ городе началась установка новогодних елей, световых композиций, растяжек, объёмных декоративных конструкций, а также оформление мест новогодних народных гуляний.

Работники ЖЭУКа уже приступили к монтажу главной городской ёлки: 16-метровое искусственное дерево традиционно установят на площади Освобождения.

11 декабря в городе откроется новогодний базар. Торговые прилавки с ёлочными украшениями, сувенирами и праздничной атрибутикой развернутся у кафе «Диминяца» по улице Лазо. Соответствующее распоряжение подписал Глава Бендер Роман Иванченко.

За организацию торговых точек отвечает МУП «Бендерырынокторг». Работать новогодний базар будет и 31 декабря, сообщает БТВ.

До 7 декабря городским предприятиям торговли и сферы услуг необходимо украсить новогодней атрибутикой фасады своих зданий и витрины. Оформить входы в здания гирляндами и иллюминацией предстоит также руководителям предприятий и организаций всех форм собственности, расположенных на территории города Бендеры и сёл Гиска и Протягайловка.

 

 

 



Видео недели