В педагогическом колледже в День студента выбирали мисс
посмотрело: 711 чел.

В педагогическом колледже в День студента выбирали миссВ Бендерском педагогическом колледже ко Дню студента впервые провели конкурс красоты «Мисс колледж - 2019». За главный приз – корону – боролись 8 студенток.

Конкурсанты готовились к этому дню 2 недели. Испытаний для участниц было немного: дефиле, визитная карточка и конкурс талантов, но к каждому из них требовалась большая подготовка. Девушки танцевали, выходили на сцену в разных образах, читали стихи и пели. Оценивало талант конкурсанток жюри, в состав которого вошли педагоги колледжа.

В педагогическом колледже в День студента выбирали мисс«Мы выбираем не самую красивую девушку, здесь не учитываются внешние данные, здесь учитывается талант, артистичность, обаяние, грация и ее творческие возможности. Конкурс состоит из четырех этапов. Первый - “Визитная карточка”, второй – интеллектуальный, третий - творческий и последний - конкурс талантов наших участниц», - рассказала в интервью Бендерскому телевидению преподаватель Бендерского педагогического колледжа Елена Горюк.

Благодаря болельщикам в зале некоторые девушки заработали дополнительный балл.

После практически получасового совещания жюри вынесло свой вердикт. Первой вице-мисс стала Светлана Патровчан, вторая вице-мисс - Валерия Абабий. Корону «Мисс колледж - 2019» завоевала Инесса Сучиту. Все участницы получили дипломы и сладкие призы.


 

 



Видео недели