В Государственной администрации состоялся семинар по вопросам налогового законодательства
посмотрело: 785 чел.

В Государственной администрации состоялся семинар по вопросам налогового законодательстваВ зале собрались индивидуальные предприниматели и представители юридических лиц. Цель семинара – разъяснить нормы налогового законодательства, уже действующего и того, что войдет в силу с 1 апреля 2019 года. В части индивидуального предпринимательства появятся 3 новых закона.

В Государственной администрации состоялся семинар по вопросам налогового законодательства«Это законы о самозанятых лицах, патентной системе и об упрощенной системе налогообложения. То есть каждый предприниматель, который сегодня работает по патенту или планирует начать предпринимательскую деятельность, должен уже сейчас задуматься о том, какую систему налогообложения он будет применять, исходя из тех норм, которые заложены в этих трех законах», - пояснила Надежда Сырбу, начальник отдела налогообложения физических лиц налоговой инспекции г. Бендеры.

В Государственной администрации состоялся семинар по вопросам налогового законодательстваВ ходе семинара сотрудники налоговой инспекции ответили на вопросы предпринимателей, связанные с уплатой налогов и оформлением налоговой документации, сообщает БТВ.

Подобные мероприятия в Бендерах проводятся с прошлого года и стали уже регулярными. Следующие семинары запланированы на февраль и март месяцы. Проводятся они по поручению правительства по всей республике.

 

 

 

 







Видео недели