Праздник своими руками. В Бендерах пройдет семинар по аэродизайну
посмотрело: 1008 чел.

Праздник своими руками. В Бендерах пройдет семинар по аэродизайнуАэродизайн – искусство работы с воздушными шарами. Те, кто всерьез им увлекается, творят из шариков настоящее волшебство - от композиций в виде цветов до пятиметровых конструкций.

Повысить уровень аэродизайна в Приднестровье – такой целью задались организаторы семинара, пригласив в Бендеры из Москвы известного российского мастера Алену Погодину.

«Я побывала на Московском фестивале воздушных шаров. Хочется, чтобы такую красоту научились создавать и у нас. Чтобы наши люди в праздник получали хорошее настроение, потому что они покупают не шарик, а эмоции», - отметила организатор мероприятия Наталья Кучеренко.

Два дня – 9 и 10 февраля - с утра до вечера участники семинара будут постигать азы аэродизайна.

«Мы будем делать много интересных скульптур, композиций на доставку, а также оформление для больших праздников. Тематика семинара – 23 февраля и 8 марта», - рассказала в своем блоге Алена Погодина.

По ее словам, семинар подойдет как практикующим аэродизайнерам, так и новичкам.

Праздник своими руками. В Бендерах пройдет семинар по аэродизайну«На семинаре будут кофе-брейки, обеды. С собой надо иметь ножницы, насос, хорошее настроение. Все остальное девочки покажут. Ассистировать Алене будут две помощницы. Всех научим, все покажем и расскажем», - заключила Наталья Кучеренко.

После окончания семинара, 11 февраля, любой желающий сможет посетить магазин «Мир праздника» и посмотреть итоги работы его участников.

Количество мест для участия в семинаре ограничено. Стоимость участия в семинаре – 130 у.е.

Семинар пройдет в магазине «Мир праздника», расположенном по адресу: г. Бендеры, ул. Советская, 36а (напротив входа в Преображенский собор, по соседству с фотостудией «Ренессанс»). Контактный телефон: +373 (777) 18-272.

Фото: ok.ru

 

 



Видео недели