Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем защитника Отечества
посмотрело: 569 чел.

Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем защитника ОтечестваУважаемые бендерчане!

Сегодня защитником Отечества является каждый, кто считает своим долгом беречь родную землю, защищать её интересы, чья жизнь и трудовая деятельность подчинены благородному делу – сохранению мира и процветанию приднестровского государства.

Поздравляю с 23 февраля военнослужащих, рядовых и офицеров запаса, всех тех, кто даже в этот особенный день выполняет свой воинский долг. Ваш вклад в обеспечение безопасности Приднестровской Молдавской Республики, её свободы и независимости заслуживает самого глубокого уважения.

Этот праздник по праву называется днем воинской славы. Особые слова благодарности по случаю 23 февраля ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, защитникам Приднестровья, ветеранам вооруженных сил. Спасибо за отвагу и мужество, верную службу и преданность Родине!

Считается, что 23 февраля – исключительно мужской праздник. Но в нашем государстве немало представительниц прекрасного пола, которые с достоинством несут свою службу. Поэтому 23 февраля по праву и ваш день.

Отдельная признательность семьям военнослужащих за преданность, любовь и терпение.

Уважаемые бендерчане! В этот праздничный день примите мои искренние пожелания благополучия, смелости, удачи и реализации всех поставленных задач! Крепкого здоровья и мирного неба над головой!



 



Видео недели