Поздравление главы города Романа Иванченко с 8 Марта
посмотрело: 903 чел.

Поздравление главы города Романа Иванченко с 8 МартаУважаемые бендерчанки, жительницы сел Гиска, Протягайловка, Варница! Дорогие женщины!

От лица Государственной администрации и меня лично примите самые теплые поздравления с Международным женским днем!

Этот праздник олицетворяет собой красоту и нежность природы, вселяет надежду на светлое будущее, дарит вдохновение. 8 Марта – это весна, время пробуждения жизни, обновления и преображения - во всем этом находит свое воплощение яркое женское начало.

Все, к чему прикасается женщина, несет особый отпечаток любви и счастья, доброты и нежности, заботы и душевности. С вами связаны вечные ценности - тепло семейного очага, детский смех, крепкая семья.

Отрадно осознавать, что наши женщины успешно трудятся в различных отраслях, показывают высокие результаты. В то же время вы умеете гармонично сочетать работу и заботу о доме, реализуете себя в творчестве, в общественной жизни. Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас, мужчин, на созидание, вселяют в наши сердца мужество и волю.

Пусть этот весенний праздник солнечным лучом проникнет в каждый дом и найдет свое воплощение в улыбках, цветах и приятных подарках. Счастья вам, мира, любви, тепла и прекрасного настроения!

 

 



Видео недели