Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания
посмотрело: 546 чел.

Поздравление Главы города Бендеры Романа Иванченко с Днем работников жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживанияУважаемые работники жилищно-коммунального хозяйства и бытового обслуживания, ветераны отрасли!

Примите самые теплые поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Вы трудитесь в важной отрасли, отвечающей за обеспечение жизнедеятельности нашего города. От вашей работы зависит состояние улиц и зданий, парков и скверов, комфорт и благополучие наших граждан.

Своим каждодневным трудом вы создаете уют и тепло в домах бендерчан. На ваших плечах ответственное дело по обеспечению бесперебойной работы государственных учреждений и организаций социальной сферы.

Отрадно осознавать, что со временем ваш профессионализм растет, качество услуг повышается, расширяется их спектр. Вы шагаете в ногу со временем, успешно осваивая новые технологии и материалы.

Особые слова благодарности ветеранам жилищно-коммунальной сферы и бытового обслуживания. От имени жителей нашего города выражаю вам слова признания и бесконечного уважения. Спасибо всем работникам отрасли за кропотливый ежедневный труд, ответственность и неравнодушие.

Примите самые теплые поздравления по случаю праздничной даты. Желаю мира, добра, успехов в работе, здоровья и благополучия!

Глава Государственной администрации города Бендеры Роман Иванченко



Видео недели