Внимание, льготная подписка!
посмотрело: 533 чел.

Внимание, льготная подписка!Редакция газеты «Новое время» объявляет период льготной подписки на II полугодие 2019 года. С 20 по 29 мая включительно можно подписаться на издание по сниженной цене. Подписку можно оформить, как и прежде, во всех отделениях связи Бендер. Напоминаем, если по уважительной причине вы не можете самостоятельно посетить почтовое отделение, вы можете обратиться за помощью к почтальону, связавшись по телефону с ближайшим отделением связи и вызвав его на дом.

Спешите подписаться и вы будете в курсе всех важных событий в городе и республике.

Газета «Новое время» уже на протяжении почти 29 лет информирует горожан о самых важных и интересных фактах из жизни нашего города и республики. По-прежнему, на страницах издания вы можете найти информацию об истории Бендер, о заслуженных бендерчанах, ветеранах ВОВ и защитниках Приднестровья, участниках Афганской войны – к 30-летнему юбилею со Дня вывода войск из Афганистана мы подготовили серию очерков о воинах-интернационалистах.

Также на страницах «НВ» много информации в рубриках: сад и огород, здоровье, полезные советы, интересные факты. Каждую субботу своим подписчикам мы дарим приложение в виде программы телепередач на неделю. Продолжаем нашу постоянную рубрику – «Нам пишут». Мы публикуем только проверенную информацию из официальных источников. Нам можно доверять! Подписывайтесь и будете в курсе всех событий!


 



Видео недели