«Я здесь живу» - под таким названием в Приднестровье проходит конкурс рисунков и фотографий
посмотрело: 703 чел.

«Я здесь живу» - под таким названием в Приднестровье проходит конкурс рисунков и фотографийЖелающие принять участие в конкурсе рисунков и фотографии «Я здесь живу» могут отправить свои работы в оргкомитет до 20 июня. Организатор – Госслужба СМИ.

Работы победителей будут отобраны для размещения на обложках печатных изданий (тетрадей, блокнотов, дневников, альбомов), выпускаемых Бендерской типографией «Полиграфист».

«Цели конкурса – воспитание ценностного отношения к природному и культурному наследию родного края; воспитание любви к творчеству и искусству, содействие в создании и распространении позитивного имиджа республики, популяризация культурных традиций, природы, достопримечательностей ПМР, воспитание патриотизма», - сообщается на сайте ведомства.

Участвовать в конкурсе могут все приднестровцы, а также иностранные граждане без возрастных ограничений. Он проводится по нескольким номинациям: природа родного края, культурное наследие, национальные традиции, люди Приднестровья.

В каждой номинации от участника принимается одна работа вместе с оформленной (заполненной) заявкой, которая высылается в оргкомитет по электронному адресу: office@gssmi.gospmr.org с пометкой «Конкурс» либо по адресу: г. Тирасполь, пер. Энгельса, д. 5, Государственная служба средств массовой информации ПМР.

С подробностями можно ознакомиться на сайте Госслужбы СМИ.



 



Видео недели