Приглашаем на фестиваль в крепости «Краски лета»
посмотрело: 1052 чел.

Уважаемые бендерчане и гости города!

В субботу, 1 июня, в крепости запланирован фестиваль, приуроченный ко Дню защиты детей. Организаторы подготовили яркую и насыщенную развлекательную программу.

Откроет праздник шествие «Парад детства». В 16-00 под сопровождение муниципального оркестра дошколята с героями мультфильмов пройдут по центральной аллее парка. Далее на главной сценической площадке начнется концерт с участием творческих коллективов республики. В программе – хореографические, вокальные и цирковые номера.

По традиции территорию парка на время фестиваля разобьют на тематические локации, организуют фотозоны с аниматорами, батуты, паровозик, электровеломашинки и прочие развлечения.

С 16-00ч. дети всех возрастов смогут принять участие в различных играх, соревнованиях, эстафетах, конкурсах. Аквагрим, боди-арт, мастер-классы по декоративно-прикладному творчеству и жонглированию, ленточное шоу - каждый найдет себе занятие по душе.

С 17-00ч. в спортгородке планируются показательные выступления по гимнастике, акробатике, воркауту, велоспорту. В это же время у входа в парк творческие коллективы устроят танцевальный батл.

Новинка фестиваля – квесты. Один из них исторический – на знание памятников в крепости. Его с 15-30 организуют при входе в парк А. Невского.

Остальные квесты платные, они начнут работу с 15-00ч. в цитадели. «Путаница времен» и  «Хранитель тайн» - занятия для детской аудитории. Взрослым будет предложено поучаствовать в квесте «Соверши побег».

По окончании фестиваля организуют дополнительную работу общественного транспорта. Он будет базироваться на остановке «Памятник русской славы» (Орел). Стартует транспорт во все районы города, а также в сторону Тирасполя - в 21-15ч. 

Вход в парк А. Невского свободный. Приглашаются все желающие. Рекомендуем запастись зонтиками, отличное настроение гарантируем.

Приглашаем на фестиваль в крепости «Краски лета»

 



Видео недели