Поздравление главы Государственной администрации с Днём работников архивов и управления документацией
посмотрело: 998 чел.

Поздравление главы Государственной администрации с Днём работников архивов и управления документациейУважаемые работники архивной службы, управления документацией и кадрами!

От имени Государственной администрации и от лица всех бендерчан поздравляю вас с профессиональным праздником.

Современный архив является не просто местом для хранения первоисточников – это, прежде всего, люди, которые честно и профессионально делают свое дело, успешно осваивают новые информационные технологии.

В архивных документах сохранена история людей, предприятий, организаций. Архив решает задачи по обеспечению сохранности фондов, в которых собраны подлинные, уникальные материалы о прошлом и настоящем нашего города.

Выражаю признательность работникам кадровых служб организаций и учреждений, источников комплектования, всем, кто отвечает за делопроизводство. Искренне благодарю специалистов архивных служб за профессионализм, бескорыстное служение делу, сохранение исторической памяти. Ваш энтузиазм и терпение в формировании документального наследия заслуживает уважения.

Желаю успехов в работе, новых достижений в столь необходимой обществу и государству работе, крепкого здоровья, благополучия вам и вашим семьям!

Глава Государственной администрации города Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели