Поздравление главы Бендер Романа Иванченко с Днем семьи, любви и верности
посмотрело: 650 чел.

Поздравление главы Бендер Романа Иванченко с Днем семьи, любви и верностиУважаемые бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница!

От лица Государственной администрации города Бендеры и от меня лично примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

День, посвященный святым благоверным Петру и Февронии, объединяет многих людей нашего государства. Этому теплому празднику рады в каждом доме. Поэтому ему так легко шагается: выйдя из церковного календаря, он готов постучаться в каждую дверь.

Пример жизни Петра и Февронии учит нас благочестию и любви, состраданию и милосердию, уважению и согласию. Тем духовным ценностям, без которых невозможно представить гармоничный союз.

Здоровая семья - основа сильного и успешного государства. А крепкие семейные традиции способствуют развитию и процветанию современного общества.

Поддержка семей – приоритет в работе органов власти. Наша общая задача – сделать семьи счастливыми, обеспечить им достойное будущее, создать все условия для развития молодого поколения бендерчан.

Особую признательность хочу выразить многодетным родителям и тем, кто воспитывает приемных детей. Вы, как никто другой, знаете, какой это великий труд, огромная ответственность и, в то же время, большое счастье.

Дорогие сограждане! Пусть этот светлый праздник подарит вам много ярких эмоций, которые вы разделите со своими близкими и родными. Желаю вам счастья, здоровья, любви, гармонии, теплого семейного очага. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели