Поздравление главы г. Бендеры с Днем гражданской защиты
посмотрело: 431 чел.

Поздравление главы г. Бендеры с Днем гражданской защитыУважаемые сотрудники и ветераны системы Гражданской защиты г. Бендеры!

Примите поздравления с профессиональным праздником – 28-ой годовщиной образования Гражданской защиты Приднестровской Молдавской Республики!

Гражданская защита города Бендеры является составной частью общегосударственной системы Гражданской защиты Приднестровской Молдавской Республики и направлена на защиту населения и территории Приднестровской Молдавской Республики от чрезвычайных ситуаций природного, техногенного и социально-биологического характера. А также от опасностей военных действий. Ваша работа предъявляет особые требования к личным и профессиональным качествам сотрудников, являющихся надежным гарантом своевременной и квалифицированной помощи людям, попавшим в беду.

Особые слова благодарности ветеранам гражданской защиты, чей опыт, высокое чувство ответственности за судьбу страны востребованы и сегодня.

В этот знаменательный день выражаю глубокую признательность всем военнослужащим подразделений гражданской защиты и желаю крепкого здоровья, счастья, дальнейших успехов и достижений в ответственной и важной работе!

Глава Государственной администрации Р.Д. Иванченко

 

 



Видео недели