Бендеры стали вторыми на смотре-конкурсе «Самый зеленый и чистый город»
посмотрело: 522 чел.

Бендеры стали вторыми на смотре-конкурсе «Самый зеленый и чистый город»Итоги республиканского смотра-конкурса «Самый зеленый и чистый город, поселок, село Приднестровской Молдавской Республики» подвели в Министерстве сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР. Победителями стали город Дубоссары, поселок Красное и село Чобручи Слободзейского района. Призерам вручили Дипломы и сертификаты на получение денежных премий.

Бендеры стали вторыми на смотре-конкурсе «Самый зеленый и чистый город»Министр сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР Ефимий Коваль в своем выступлении отметил значимость и положительные аспекты конкурса. Он подчеркнул: «Ежегодно конкурс стимулирует улучшать работу по озеленению, благоустройству и санитарному содержанию городов, поселков и сел республики, рациональному использованию природных ресурсов».

Бендеры стали вторыми на смотре-конкурсе «Самый зеленый и чистый город»В этом году были награждены самые активные участники смотра-конкурса – города Бендеры,  Каменка, Днестровск, Дубоссары. Им были выданы сертификаты на посадочный материал и на специальное оборудование для благоустройства населенных пунктов.

Напомним, Бендеры звание «Самый чистый и зеленый город» завоевали в прошлом году.

 

 

 

 



Видео недели