Покупай Приднестровское! в Бендерах
посмотрело: 762 чел.

Покупай Приднестровское! в БендерахУважаемые бендерчане и гости города!

В субботу, 28 сентября, в нашем городе пройдет выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!» Торговля развернется на площади перед ДК им. П. Ткаченко. Время работы ярмарки: с 8-00 до 14-00ч.

По словам руководителя проекта Виктории Седовой, уже поступило 70 заявок от  участников.  Среди них - предприятия легкой, пищевой, обувной и прочего вида промышленности. В этом году больше новых производителей, в том числе и из Бендер. 

«Цель проекта -  популяризация местных производителей. Мы знакомим жителей с предприятиями, потому что, покупая приднестровское, мы вкладываем в себя, в своих детей, родителей. Обещаем, что на выставке-ярмарке будет весело и интересно», - рассказала Виктория Седова.

В ближайшую субботу бендерчане и гости города смогут приобрести качественную продукцию и узнать о новых товарах, производимых в нашей республике.  Посетителей ждет концертная программа, фотозоны, и, конечно же, скидки.

Новинка этого года – конкурс фотографий. Победителей ждут призы с символикой проекта.

«Все, кто сфотографируются в фотозоне с фирменным хэштегом, подпишутся в Instagrame на группу «Покупай Приднестровское!» и разместят свои снимки с пометкой #ПокупайПриднестровское, будут участвовать в розыгрыше призов», - пояснила Виктория Седова.

Проект «Покупай Приднестровское!»  проходит  в городах Приднестровья уже не первый год. Его цель - оказать поддержку местным производителям и способствовать продвижению их продукции на внутреннем рынке. В этом году это уже 7-ая  по счету ярмарка,  вслед за Бендерами эстафету примут Дубоссары, там выставка-ярмарка «Покупай Приднестровское!»  пройдет через месяц - 27 октября.

Покупай Приднестровское! в Бендерах

 

 

 





Видео недели