Выходные с пользой
посмотрело: 969 чел.

Выходные с пользойУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу, 28 сентября, отдохнуть всей семьей, посмотреть, что производят в республике и закупиться всем необходимым по ценам ниже рыночных можно будет на выставке-ярмарке "Покупай Приднестровское" у ДК им. П. Ткаченко. Время работы: с 8-00 до 14-00ч.

В этот же день торговлю овощами, фруктами и прочими продуктами местного производства организуют для жителей микрорайона «Солнечный». Ярмарка выходного дня развернется 28 сентября на площадке между домами по ул. 40 лет Победы: №33, №35, №37, напротив дома №32. Время работы: с 8-00 до 15-00ч.

Каждый день любителей развлечений и острых ощущений приглашает чешский луна-парк. Гостям предлагается девять видов аттракционов, приятный бонус - скидки до 40 процентов на билеты. Время работы в субботу и воскресенье: с 11-00 до 22-00ч.

В ближайшие выходные в Бендерах распахнет свои двери московский цирк-шапито. В программу войдут номера воздушных гимнастов, выполняющих свои элементы на высоте 12-ти метров, акробатические трюки, шоу эквилибристов, клоунские репризы... - всего 15 выступлений. Один из номеров – жонглирование 15-ю мечами циркача Эркина Саралаева - вошёл в книгу рекордов Гиннеса. По субботам начало представлений в 15-00ч., по воскресеньям – в 12-00ч. и 15-00ч.

Выходные с пользой
Выходные с пользой
Выходные с пользой
Выходные с пользой

 

 



Видео недели