Двойной праздник. В Бендерах поздравили матерей с младенцами, подаривших новые жизни на День города
посмотрело: 658 чел.

Двойной праздник.  В Бендерах поздравили матерей с младенцами, подаривших новые жизни на День города8 октября в  Приднестровье стало больше на 2 бендерчанки. Их счастливых матерей прямо в роддоме поздравили представители госадминистрации.

Двойной праздник.  В Бендерах поздравили матерей с младенцами, подаривших новые жизни на День городаЦветы, сертификат на 500 рублей для обналичивания в аптечной сети и приветственный адрес главы города - такими подарками порадовали семьи с новорожденными. Поздравления малышкам и их родителям от имени Романа Иванченко озвучила замглавы по соцвопросам Светлана Познанская.

Двойной праздник.  В Бендерах поздравили матерей с младенцами, подаривших новые жизни на День города«Отныне в вашей семье 8 октября - двойной праздник. С текущего года в День города вы будете отмечать день рождения ребенка. Пусть это совпадение принесет ему удачу. Уверен, вы воспитаете его достойным человеком, патриотом своего города и государства», - отметил глава Бендер и пожелал семьям с новорожденными счастья, здоровья, благополучия.

Двойной праздник.  В Бендерах поздравили матерей с младенцами, подаривших новые жизни на День городаПоздравлять родителей, у которых появились младенцы на День города, - замечательная традиция. Мы надеемся, что малыши, которые будут праздновать день рождения вместе с Бендерами, станут достойными его жителями и помогут изменить город к лучшему.

Двойной праздник.  В Бендерах поздравили матерей с младенцами, подаривших новые жизни на День города«И для родителей, и для города - это настоящий праздник. Потому что это счастье и дальнейшее развитие города, символ того, что жизнь в нем кипит. Кроме того, те объекты, которые строятся, ремонтируются – все это делается во благо наших горожан, нового поколения. Чтобы жить в нашем городе было уютнее и комфортнее», - прокомментировала замглавы по соцвопросам Светлана Познанская.

Двойной праздник.  В Бендерах поздравили матерей с младенцами, подаривших новые жизни на День города

 



Видео недели