В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню города
посмотрело: 701 чел.

В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню городаКрепкая семья - это обязательное условие для успеха и процветания любого города. Когда в нем есть молодые счастливые семьи, город растет и развивается. Новобрачных, зарегистрировавших семейный союз в канун Дня города, и юбиляров чествовали в городском Дворце бракосочетания.

В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню городаАлена Райлян и Сергей Петров в этом городе родились и выросли, здесь встретили друг друга и с этим городом связывают дальнейшие планы.

В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню города«Семья - это основа основ»,  – сказала, обращаясь к молодоженам, заместитель главы Бендерской администрации. От имени градоначальника Светлана Познанская пожелала брачующимся, чтобы чувства были долгими и искренними, и чтобы у супругов обязательно родились маленькие бендерчане.

В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню городаЕсли эта пара только на пороге семейной жизни, у четы Моцок семейный стаж равен 50 годам. В эти октябрьские дни они отмечают золотую свадьбу.  Расписываясь в книге золотых юбиляров, раскрывают секрет семейного долголетия: это уважение, доверие и любовь. Юбилей семьи они встречают многочисленным составом: у пары две дочери и три внука.

Новобрачным и супругам, отмечающим золотой юбилей свадьбы, вручили цветы и подарки. И сделали общее фото на память.

Текст: БТВ
Фото: газета "Новое время"

В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню города

В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню города

В Бендерах 4 пары приурочили свадьбы ко Дню города

 

 



Видео недели