Планы на выходные
посмотрело: 1182 чел.

Планы на выходныеУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу, 26 октября, погулять всей семьей, поучаствовать в различных играх, конкурсах, мастер-классах, потанцевать на ретродискотеке и просто провести время на открытом воздухе можно будет на фестивале в парке А. Невского «Семейные выходные». Специальный приглашенный гость – участница Евровидения Нелли Чобану. Время работы фестиваля: с 15-00 до 20-00ч. В связи с проведением фестиваля, в городе организуют дополнительную работу общественного транспорта. От остановки «Памятник русской славы» на ул. Панина (Орел) маршрутки и троллейбусы отправятся по всем районам Бендер, а также в сторону Тирасполя в 20 ч. 15 мин.

Планы на выходныеВ этот же день торговлю овощами, фруктами и прочими продуктами местного производства по ценам ниже рыночных организуют для жителей микрорайона «Северный». Ярмарка выходного дня развернется 26 октября на территории мини-рынка в районе жилого дома № 13 (перед магазином ООО «Лендиана»). Время работы: с 8-00 до 15-00ч.

В субботу можно будет также посмотреть на соревнования республиканского и городского уровня спортсменов, которые проходят в рамках трехдневного фестиваля спорта имени основателя спортивного движения в Бендерах Л. И. Перец.

Воскресный день, 27 октября, порадует любителей футбола игрой городской команды. В рамках Чемпионата Молдавии (28 тур) футболисты «Тигины» (г. Бендеры) сразятся с клубом «Спартаний» (с. Селемет). Матч обещает быть жарким - до конца Чемпионата осталось всего три игры. Место проведения: городской стадион. Начало - в 14-00 ч. Вход свободный.

Планы на выходныеПолучасом ранее там же, на стадионе, начнется награждение победителей и призеров соревнований в рамках IX фестиваля спорта памяти Л. И. Перец, чествование ветеранов спорта.

На этом интересные мероприятия в выходные дни не закончатся. В  воскресенье в 17-00ч. в цитадели Бендерской крепости начнется масштабный фестиваль Plai Fest. Концерт соберет на одной сцене популярные коллективы и исполнителей родом из Молдавии - Sunstroke Project, Lidia Isac, Парусник, Ланжерон,  Pasha Parfeni Band. Организаторы обещают только живой звук, а каждый бэнд будет стараться переиграть других. Вход платный. Билеты заранее можно приобрести в кассе крепости или на сайте https://biletpmr.com

Внимание! Не забудьте, что в ночь с субботы на воскресенье переход на зимнее время - стрелки часов переведут на один час назад.

Желаем приятных выходных!

 

Планы на выходные

Планы на выходные

Планы на выходные

 

 

 



Видео недели