В Бендерах отметили День милиции
посмотрело: 2028 чел.

В Бендерах отметили День милицииВ преддверии Дня милиции в Бендерах прошли праздничные мероприятия. По сложившейся традиции присягу на верность Приднестровской Молдавской Республике и её народу приняло молодое пополнение городского Управления внутренних дел. В одном строю застыли пожарные, сотрудники вневедомственной охраны, инспекторы ГАИ и участковые. Наравне с мужчинами клятву на верность нашему народу произнесли и 11 леди в милицейских погонах.

В Бендерах отметили День милицииМладший инспектор карантинно-экологической милиции УВД г. Бендеры Анна Сулейманова чеканя шаг вышла из строя. Слова священной клятвы зачитала уверенно и громко.

В Бендерах отметили День милиции«Очень волновалась, когда принимала присягу. Слова учила и дома, и на службе. Постоянно их повторяла, репетировала каждое действие», – поделилась впечатлениями младший сержант милиции.

В Бендерах отметили День милицииТеперь в Бендерах стало на 32 милиционера больше. Присягнув на верность Республике, новобранцы по праву стали полноценными сотрудниками органов внутренних дел.

В Бендерах отметили День милицииПродолжила праздник церемония возложения цветов к Мемориалу памяти погибших при исполнении служебного долга коллег, сменившаяся торжественным маршем по главным улицам города.

В Бендерах отметили День милицииПрофессиональный праздник бендерские милиционеры встретили высокими показателями работы и снижением уровня преступности в городе. «Мы добились уменьшения общего числа зарегистрированных противоправных действий. С начала года общее число раскрытых преступлений составляет 92 %», – прокомментировал ситуацию начальник Управления внутренних дел г. Бендеры Дмитрий Каргаполов.

В Бендерах отметили День милицииНеотъемлемой частью праздничных мероприятий стало торжественное собрание. На нём присутствовали руководство города и ведомства, городской милиции, ветераны. Ряду действующих сотрудников были вручены медали за безупречную службу, благодарственные письма, присвоены очередные специальные звания. Награды за заслуги в профессионально-служебной деятельности из рук заместителя министра внутренних дел ПМР Романа Шеметюка и начальника бендерской милиции Дмитрия Каргаполова приняли порядка 30 человек.

В Бендерах отметили День милиции«Самая высока оценка работы милиционеров – это доверие людей. Неукоснительное соблюдение принципов морали и норм профессиональной этики обеспечит вам право на поддержку граждан», – отметил в выступлении генерал-майор милиции Роман Шеметюк.

В Бендерах отметили День милицииОт имени Романа Иванченко служителей правопорядка поздравила первый замглавы Государственной администрации г. Бендеры Людмила Шеленкова. В своем приветственном адресе глава города поблагодарил ветеранов и сотрудников Управления внутренних дел за самоотверженную службу, верность долгу и пожелал мирного неба, профессиональных успехов, неугасимой энергии в борьбе за справедливость, честь и достоинство граждан Приднестровской Молдавской Республики.

По материалам пресс-центра МВД ПМР

В Бендерах отметили День милиции
В Бендерах отметили День милиции
В Бендерах отметили День милиции
В Бендерах отметили День милиции
В Бендерах отметили День милиции
В Бендерах отметили День милиции

 



Видео недели