Планы на выходные
посмотрело: 949 чел.

Планы на выходныеУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу, 23 ноября, торговлю овощами, фруктами и прочими продуктами местного производства по ценам ниже рыночных организуют для жителей микрорайона «Ленинский». Ярмарка выходного дня развернется на ул. Победы, 1 в районе дома № 10 (площадка между сквером и домом). Время работы: с 8-00 до 15-00ч.

Планы на выходныеВ субботу также можно будет посетить Чемпионат и первенство Приднестровской Молдавской Республики по греко-римской борьбе. Состязания начнутся в 10-30ч. в школе борьбы им. Г. Н. Баданова (ул. Советская, 68). Вход свободный.

Традиционные интерактивные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному искусству с детьми в рамках проектов «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп» пройдут в Приднестровском государственном художественном музее (ул. Коммунистическая, 77). Начало в 10-00ч. и 12-00ч. Стоимость билета для ребенка - 5 рублей.

Планы на выходныеЛюбителей искусства фотосъемки приглашает Школа фотографии Михаила Блонштейна. Тематические занятия проекта теперь организуют по субботам. Место проведения: Приднестровский государственный художественный музей (ул. Коммунистическая, 77). Начало – в 14-00ч. Стоимость билета - 16 рублей (двойное занятие).

Субботний день порадует и любителей футбола. Бендерский Локомотив сыграет против футбольного клуба Гребник. Матч пройдет на Lions Arena, начало в 18-20ч. На игру будет организован транспорт. Сбор на привокзальной площади Бендеры-1, отправление в 17-20ч. Проезд и вход на матч - бесплатно. Приходите поддержать наших футболистов!

Планы на выходныеВоскресный день может стать плодотворным для любителей экологических продуктов. На базе центральной городской библиотеки (ул. Пушкина, 69) организуют экоярмарку. Будет продажа экотоваров, мастер-классы, презентации, лотерея. Организаторы обещают: интересно будем всем, и взрослым, и детям. Время работы: с 12-00ч. до 18-00ч. Вход свободный.

На этот же день, 24 ноября, запланирована праздничная концертная программа "Ты одна мне несказанный свет" с участием творческих коллективов КДЦ "Шелковик". Место проведения: культурно-досуговый центр «Шелковик» (ул. 40 лет ВЛКСМ, дом 2 «А»). Начало - в 15-00ч. Стоимость билета: 14 руб. 95 коп. (пенсионерам - бесплатно).

Желаем приятных выходных!

Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные


Видео недели