Планы на выходные
посмотрело: 668 чел.

Планы на выходныеУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу, 30 ноября, торговлю овощами, фруктами и прочими продуктами местного производства по ценам ниже рыночных организуют для жителей микрорайона «Солнечный». Последняя в этом сезоне ярмарка выходного дня развернется на ул. 40 лет Победы на площадке между домами: №33, №35, №37, напротив дома №32 ул. Время работы: с 8-00 до 15-00ч.

Субботний день богат на открытия – целых два футбольных поля презентуют жителям микрорайонов «Шелковый» и «Борисовка». В 11-00ч. торжественная часть и товарищеский матч между дворовыми командами пройдут в сквере Тимирязева. Аналогичные мероприятия состоятся на Борисовке (площадка в районе детского сада № 27 (50 лет ВЛКСМ, 11), но уже в 14-00ч.

В субботу также можно будет посетить Международный турнир на призы Д. Пастики по борьбе самбо. Состязания пройдут в школе борьбы им. Г. Н. Баданова (ул. Советская, 68). Начало парада открытия - в 10-30ч. Вход свободный.

В Приднестровском государственном художественном музее (ул. Коммунистическая, 77) на выходных и в будни можно познакомиться с новой выставкой - "ВЕРНИСАЖ-2019". Ее накануне привезли и презентовали в Бендерах члены Объединения художников "Гагауз-Арт".

Планы на выходныеЗдесь же,  в музее,  в субботу пройдут традиционные интерактивные занятия по изобразительному и декоративно-прикладному искусству с детьми в рамках проектов «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп». Начало в 10-00ч. и 12-00ч. Стоимость билета для ребенка 5 рублей.

Любителей искусства фотосъемки приглашает Школа фотографии Михаила Блонштейна. Тематические занятия проекта теперь организуют по субботам. Место проведения: Приднестровский государственный художественный музей. Начало – в 14-00ч. Стоимость билета 16 рублей.

Субботний день порадует и любителей футбола. Бендерский Локомотив сыграет против футбольного клуба Геотермал. Матч пройдет в Тирасполе на Lions Arena, начало в 17-00ч. Приходите поддержать наших футболистов!

Желаем приятных выходных!

Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные


Видео недели