Планы на выходные
посмотрело: 754 чел.

 Планы на выходныеУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

Первый день выходных порадует любителей волейбола. В субботу, 7 декабря, команда СДЮШОР №2 г. Бендеры - обладательница Кубка Молдавии - примет у себя на игровом поле Чемпиона Молдавии прошлого сезона Динамо-Маи г. Кишинев. Матч в рамках Чемпионата Молдавии  среди женских команд пройдет на базе СДЮШОР № 2 (Кирова, 70). Начало - в 13.00ч. Вход свободный. 

В субботу состоятся и традиционные интерактивные занятия для детей в рамках проектов «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп» Место проведения: Приднестровский государственный художественный музей (ул. Коммунистическая, 77). Начало в 10-00ч. и 12-00ч. Стоимость билета для ребенка 5 рублей.

Всех, кто желает совершенствоваться в искусстве фотосъемки, приглашает Школа фотографии Михаила Блонштейна. Тематические занятия проекта организуют по субботам. Место проведения: Приднестровский государственный художественный музей. Начало – в 14-00ч. Стоимость билета 16 рублей.

Планы на выходныеЗдесь же, в Приднестровском государственном художественном музее, продолжает работу выставка "ВЕРНИСАЖ-2019". Ее привезли в Бендеры члены Объединения художников "Гагауз-Арт". Билет для взрослых стоит 3 р. 50 коп., для детей 3 р.

Воскресный день порадует любителей футбола. В полуфинале Амолиги-2019 бендерский Локомотив сыграет против футбольного клуба Вивафарм. Матч пройдет 8 декабря на Lions Arena, начало в 17-00ч. Для болельщиков будет организован бесплатный транспорт. Сбор на привокзальной площади «Бендеры-1». Отправление в 16-00ч. Приходите поддержать наших футболистов! Вход на матч свободный.

На концерт 8 декабря приглашает культурно-досуговый центр «Шелковик». В 15:00 ч. здесь начнется праздничная программа «С песней по жизни», посвященная 25-летнему юбилею коллектива «Судьба». Цена: 14 р. 95 коп., пенсионерам вход бесплатный.

Желаем приятных выходных!

Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные


Видео недели