Планы на выходные
посмотрело: 599 чел.

Планы на выходныеУважаемые бендерчане и гости города!

Информируем вас о мероприятиях, которые пройдут в Бендерах в ближайшие выходные.

В субботу пройдут традиционные интерактивные занятия для детей в рамках проектов «Волшебная мастерская» и «Творческий калейдоскоп» Место проведения: Приднестровский государственный художественный музей (ул. Коммунистическая, 77). Начало в 10-00ч. и 12-00ч. Стоимость билета для ребенка 5 рублей.

Тех, кто желает совершенствоваться в искусстве фотосъемки, приглашает Школа фотографии Михаила Блонштейна. Тематические занятия проекта организуют по субботам. Место проведения: Приднестровский государственный художественный музей. Начало – в 14-00ч. Стоимость билета 16 рублей.

К слову, с фотографиями, сделанными участниками проекта, можно будет ознакомиться тут же, на месте. Отчетная выставка работ учеников Михаила Блонштейна открылась в музее накануне.  

Воскресный день порадует любителей танцевального искусства. В ДК «Шелковик» 15 декабря пройдет Открытый республиканский фестиваль по спортивным бальным танцам «Ритмы Днестра». Соревнования разобьют на несколько блоков. По словам организаторов, самые зрелищные номера начнутся в 17-00ч. Планируется порядка 200 участников, от 8 до 16 лет. Съедутся танцоры со всего Приднестровья, возможно участие гостей из-за рубежа. Вход на фестиваль платный. Стоимость билета – 40 р.

Планы на выходные
Планы на выходные
Планы на выходные


Видео недели