Поздравление главы Бендер с Новым годом и Рождеством
посмотрело: 471 чел.

Поздравление главы Бендер с Новым годом и РождествомУважаемые бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница!

Примите сердечные поздравления с Новым годом и Рождеством!

Самые теплые, светлые и душевные праздники в череде годовых торжеств - они по праву пользуются любовью каждого жителя Приднестровья. Новый год и Рождество - это время чудес и мечтаний, добра и надежд, загадывания планов на будущее и подведения итогов уходящего года.

2020-й год наш город встречает обновленным, помолодевшим и полным сил для будущих свершений. Мы не стоим на месте, а всеми силами стремимся сделать Бендеры уютнее, комфортнее, краше. В этом году мы много трудились: строили и ремонтировали, зарабатывали и вкладывали средства, воспитывали и обучали.

Впервые за долгие годы мы открыли новый многоквартирный дом и клуб для параспортсменов. В 2019-м был сдан в эксплуатацию физкультурно-оздоровительный центр, продолжилось развитие транспортной сети. Мы открыли пляж и построили футбольные поля. Обновленным перед горожанами предстал парк Победы. Мы ремонтировали и оснащали школы и детские сады, объекты здравоохранения, восстанавливали сети жилищно-коммунального хозяйства. Организовали и провели множество ярких мероприятий.

Год был богат на события, но многое ожидает нас впереди. Это открытие самого ожидаемого бендерчанами объекта – городского бассейна, гребной базы, реновация въезда в город, реконструкция и строительство парков, скверов, детских и спортивных площадок, дорог и тротуаров, учреждений культуры. Продолжится работа по созданию новых производственных площадок…

Наш общий дом - Бендеры - преображается, и мне отрадно осознавать, что к этим изменениям причастны горожане, искренне любящие свою малую Родину, преданные сердцем и душой родному краю, делающие на своем месте все, что от них зависит. Уверен, именно в этом залог нашего развития.

Дорогие друзья! В Новом году мне хочется пожелать всем вам здоровья, теплого семейного очага, светлого настроения, любви, добра и позитива.

Пусть вместе с новогодними и рождественскими чудесами в ваших домах поселятся гармония и лад, уют и благополучие. А грядущий год будет богат на радостные события, достижения, победы!

Желаю мира и процветания нашему городу и всему благодатному приднестровскому краю. С праздниками! С Новым, 2020-м, годом и Рождеством!

С уважением,
Глава Государственной администрации города Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели