Объявление о продаже лома черных металлов ОАО «БОЭРЗ»
посмотрело: 610 чел.

Объявление о продаже лома черных металлов ОАО «БОЭРЗ»ОАО «Бендерский опытно-экспериментальный ремонтный завод» сообщает о проведении торгов в форме публичного предложения по продаже лома черных металлов. Начальная цена продажи лома черных металлов 2105 рублей за 1 т.

Торги состоятся 11 марта 2020 года в здании Министерства экономического развития ПМР, в 10ч.00м. по адресу: г. Тирасполь, ул.25 Октября,100, актовый зал.

Объектом продажи является лом черных металлов, партия вес которой будет вывезен покупателем в период действия договора. Срок действия договора 1 месяц, с возможностью продления.
   
Заявки  на участие в торгах принимаются организатором торгов по 06 марта 2020 года. Цена  предложения не должна быть меньше начальной цены продажи, установленной решением собрания кредиторов.

Задаток  для участия в торгах в размере 5 000 рублей  перечисляется на расчетный счет ОАО «Бендерский опытно-экспериментальный ремонтный завод» №2212290000001671 в ЗАО «Приднестровский Сбербанк», г. Тирасполь, КУБ 29, ф.к. 0300006967.

Для участия в торгах:
- физическим лицам необходимо предоставить заявку, копию паспорта, квитанцию о внесении задатка;
- юр. лицам необходимо предоставить заверенную копию свидетельства о регистрации, выписку из государственного реестра юр. лиц, реквизиты предприятия, платежное поручение об оплате задатка, доверенность на уполномоченного представителя (в случае, если соответствующие действия выполняет не лицо, имеющее право действовать от имени юр. лица без доверенности) на право подписания и подачи заявки, на право участия в открытых торгах, на право подписания протокола о результатах открытых торгов, на право заключения договора купли-продажи.

Подведение итогов торгов и определение победителя будет осуществлено в день их проведения. Заключение договора купли–продажи будет производиться в течение 10 дней со дня проведения торгов.

Основные условия, включаемые в договор купли-продажи:
- 100% предоплата покупателем (победителем открытых торгов) за партию лома черных металлов;
- расходы по работе с ломом черных металлов (резка, погрузка, транспортировка) производятся за счет покупателя;
- взвешивание пустой машины и машины с загруженным ломом для целей расчета между сторонами производится за счет покупателя на поверенных весах в г. Бендеры;
- переход права собственности к покупателю (победителю открытых торгов) на отгруженный лом черных металлов переходит на дату подписания акта приема-передачи в г. Бендеры;
- подписание акта приема-передачи с фиксацией веса отгруженного лома черных металлов происходит в момент взвешивания загруженной машины покупателя (победителя открытых торгов) на поверенных весах в г. Бендеры. Одновременно с этим обязательства продавца по поставке лома черных металлов в адрес покупателя (победителя открытых торгов) считаются исполненными.

С более подробной информацией о порядке проведения торгов, а также об иных сведениях можно ознакомиться у  конкурсного  управляющего Сивовой Н. Д. по номеру  0 777 42167.

С уважением, конкурсный управляющий ОАО «Бендерский опытно-экспериментальный ремонтный завод»                             Н. Д. Сивова



Видео недели