Поздравление главы Бендер с 8 Марта
посмотрело: 1152 чел.

Поздравление главы Бендер с 8 МартаУважаемые женщины города Бендеры, сел Гиска, Протягайловка, Варница!

От лица Государственной администрации города Бендеры и меня лично примите сердечные поздравления с Международным женским днем!

8 Марта – прекрасный праздник, олицетворяющий тепло и яркие краски весны, очарование пробуждающейся природы, рассвет новой жизни! Это день, когда мы чествуем наших любимых мам и жен, дочерей и сестер.

Дорогие, милые, прекрасные женщины! На протяжении всей истории человечества вы опора и поддержка для сильного пола, хранительницы семейного очага, прекрасные хозяйки, ответственные мамы.

В наши дни женщины - еще и надежные товарищи, ответственные коллеги, высококлассные специалисты. Они успешно трудятся наравне с мужчинами в различных сферах деятельности, будь то работа на производстве или в государственном секторе, бизнес или предпринимательство, служба в вооруженных силах или правоохранительных органах.

В этот светлый праздничный день мне хочется искренне поблагодарить всех представительниц прекрасной половины человечества за добро и душевную теплоту, за ласку и заботу, за любовь и нежность, за уют и лад в доме. Спасибо за тот большой и полезный труд, который вы ежедневно проделываете дома и на работе.

От всей души желаю вам исполнения сокровенных желаний, здоровья, любви, мира, благополучия! Пусть этот замечательный день подарит вам улыбки, прекрасное настроение и только положительные эмоции.

В Международный женский день я желаю вам оставаться такими же красивыми, уверенными в себе и счастливыми! Пусть все ваши планы воплотятся в реальность, пусть чаще ваши близкие радуют вас!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко

 



Видео недели