О бесконтактном приеме обращений заявителей и предоставлении госуслуг в период действия ЧП
посмотрело: 480 чел.

О бесконтактном приеме обращений заявителей и предоставлении госуслуг в период действия ЧПУважаемые бендерчане!

Государственной администрацией города и подведомственными  организациями на период действия чрезвычайного положения в Приднестровской Молдавской Республике прием обращений заявителей осуществляется исключительно по линии телефонной связи, в электронной форме, по почтовой связи либо путем размещения в пунктах пропуска в административных зданиях через специально отведенные для письменных обращений заявителей контейнеры.

Номера телефонов для проведения консультаций заявителей относительно порядка приема обращений и предоставления государственных услуг: 2 43 44 (0 552 2 43 44), 2 51 81 (0 552 2 51 81).

Форма обращений через официальный сайт госадминистрации: https://bendery.gospmr.org/index.php?do=form&id=1

Адрес электронной почты госадминистрации: admin@bendery.gospmr.org

Почтовый адрес госадминистрации: 3200, Приднестровская Молдавская Республика, г. Бендеры, Ленина, 17.

Ответы на обращения направляются в электронной форме на электронную почту, в бумажной форме по почтовой связи. Либо путем размещения в контейнеры на пунктах пропуска в административных зданиях, с предварительным извещением заявителя по линии телефонной связи о готовности ответа.

В электронной форме прием заявлений на оказание государственных услуг осуществляется посредством государственной информационной системы «Портал государственных услуг Приднестровской Молдавской Республики» либо электронной почты исполнительного органа государственной власти, а также подведомственных им организаций.



Видео недели