Глава Бендер поздравил социальных работников с профессиональным праздником
посмотрело: 390 чел.

Глава Бендер поздравил социальных работников с профессиональным праздникомУважаемые работники службы социальной помощи!

От лица Государственной администрации и меня лично примите искренние поздравления по случаю вашего профессионального праздника!

Труд социального работника полон чуткости и сострадания, милосердия и сопереживания. Какие бы сложности не встретились на пути, вы сохраняете самое ценное, что есть в человеке: открытую душу и доброе сердце.

Спасибо за ваш профессионализм, за тот нелегкий труд, который вы добросовестно осуществляете изо дня в день, за чуткость, внимание и заботу о своих подопечных. Пусть ваша работа приносит вам чувство удовлетворения, радости и заслуженное уважение!

Отдельные слова благодарности хотелось бы выразить волонтерам и всем тем людям, которые в наше непростое время показывают пример доброты и участия к судьбам людей. Спасибо за неравнодушие, за то, что протягиваете руку помощи тем, кто нуждается в поддержке.

В День социального работника желаю всем вам крепкого здоровья, мудрости, терпения, счастья и благополучия!  Пусть ваш светлый труд дарит радость людям, а жизнь отдает этот позитив многократно!

Глава Государственной
администрации  г. Бендеры                                        Р.Д. Иванченко



Видео недели