ТПП запустила новый флешмоб: #ПоддержиПредпринимателей
посмотрело: 462 чел.

ТПП запустила новый флешмоб: #ПоддержиПредпринимателейВ преддверии Дня предпринимателя, который в Приднестровье отметят 26 мая, Торгово-промышленная палата (ТПП) ПМР объявила о старте флешмоба в поддержку представителей отечественного бизнеса, сообщает ИА "Новости Приднестровья".

«Пандемия коронавирусной инфекции, охватившая весь мир, стала серьёзным испытанием для бизнеса. Выйти из этой непростой ситуации возможно, лишь объединив наши усилия», - считают в ТПП.

Акция #ПоддержиПредпринимателей продлится с 21 по 26 мая. Её главная задача – поддержка приднестровских бизнесменов и демонстрация единения предпринимательского сообщества в трудный период.

«Мы верим, что подобная акция поможет настроить предпринимателей на оптимизм и нацелить на сохранение собственного дела, покажет, что жители республики после окончания ограничений вернутся в свои любимые кафе, салоны, магазины и мастерские», - отмечают в ТПП.

Присоединиться к онлайн-флешмобу могут все желающие. Для этого достаточно записать на видео несколько добрых слов в поддержку приднестровского бизнеса или сделать фото с одноимённым хештегом и опубликовать в социальных сетях, не забыв указать под постом: #ПоддержиПредпринимателей и #ТПППМР.



Видео недели