К сведению родителей
посмотрело: 1793 чел.

К сведению родителейЗаявление о приеме ребенка в школу и детский сад можно подать онлайн.

В период действия чрезвычайного положения на территории республики для зачисления ребенка в школу или детский сад родителям (законным представителям) ребенка достаточно направить заявление по электронной почте в адрес организации образования.

Ознакомиться с памяткой о приеме граждан в первый класс организаций общего образования г. Бендеры можно на сайте УНО.

Форму заявления на прием в школу можно скачать здесь [12,63 Kb]. Заполненную форму заявления нужно направить по электронной почте на адрес учреждения образования.

Форму заявления на прием ребенка в детский сад можно скачать здесь [12,78 Kb]. Печерень дошкольных учреждений города.

Подать заявку в детский сад можно и через раздел сайта УНО г. Бендеры. Здесь же можно ознакомиться с памяткой для родителей и перечнем документов, необходимых для поступления ребёнка в детский сад.

При отсутствии возможности отправки заявки на поступление в школу или детский сад онлайн - родители могут лично обратиться в организацию образования с соблюдением санитарных требований в условиях ЧП.

Полный пакет документов будет сформирован после того, как ребенок начнет посещать учреждение образования.

По вопросам,  возникшим  с поступлением ребенка в школу, можно связаться со специалистом  МУ "УНО г. Бендеры" по тел. 2-99-17.

Подробную информацию о приеме детей в организации дошкольного образования в условиях чрезвычайного положения можно получить по тел. 2-31-06.



Видео недели