28 июня "Новому времени" исполнилось 30 лет
посмотрело: 488 чел.

От всей души поздравляем коллектив редакции газеты «Новое Время» с 30-ти летним юбилеем!

Первый номер вашего издания, увидевший свет в сложное, переломное время, - тогда Бендеры готовились к референдуму о вхождении в Приднестровскую МССР - фактически открыл новую летопись города. В этих условиях возникла необходимость в газете под эгидой горсовета, который вместе с рабочим комитетом СТК возглавлял борьбу за права человека.

На протяжении трех десятилетий «Новое время» остается своеобразным прочным мостом между органами власти и обществом: рассказывая горожанам о проводимой политике, донося до руководства правдивую информацию о жизни и чаяниях бендерчан.

За годы своей истории издание завоевало заслуженный авторитет у читателей. Ваш коллектив уверенно множит традиции, заложенные предыдущими поколениями  газетчиков, и вам под силу любые темы и любые жанры. Сегодня в редакции собралась команда талантливых профессионалов, которые живо и доходчиво поднимают на страницах газеты актуальные вопросы жизни Приднестровья.

В этот знаменательный день хочется сказать слова искренней благодарности всем сотрудникам газеты за объективное и талантливое освещение событий, трудолюбие и профессионализм.

Считается, что в юбилейные дни подводят итоги. Но это и прекрасное время для начала новых дел. Пусть все дни рождения вашего издания станут поводом не только для гордости за уже сделанное, но и стартом новых интересных проектов, и вам всегда будет светить путеводная звезда, которая поможет не сбиться с пути.

От имени Совета народных депутатов и Государственной администрации города Бендеры желаем вам по-прежнему держать руку на «пульсе времени», острого пера, ярких интересных материалов, новых творческих успехов, здоровья и благополучия.

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р.Д. Иванченко

Председатель Совета народных депутатов г. Бендеры Ю.И. Кара



Видео недели