8 июля - День семьи, любви и верности
посмотрело: 1823 чел.

8 июля - День семьи, любви и верности 	Дорогие бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка, Варница! От имени Государственной администрации г. Бендеры и меня лично примите сердечные поздравления с Днем семьи, любви и верности!

У каждого человека есть главные в их жизни вещи, ценность которых не измерима. Тепло и уют домашнего очага, радостный смех детей, любовь домочадцев, забота и уважение близких. Все это человек обретает в семье.

Отрадно осознавать, что в нашем городе сильны семейные традиции. В Бендерах много супружеских пар, которые живут в мире и согласии десятилетиями, воспитывают детей, нянчат внуков и правнуков.

Хочется отметить, что поддержка семей – приоритет в работе органов власти. Наша общая задача – сделать семьи счастливыми, обеспечить нашим детям достойное будущее, создать условия для раскрытия их потенциала, развития талантов. И наш город движется по этому пути.

Бендеры постепенно преображаются. Благоустраиваются парки и скверы, развивается инфраструктура спорта, медицины, образования, культуры. Здесь стало интересно с пользой проводить досуг.

Отдельные слова признательности многодетным родителям и тем, кто растит приемных детей. Спасибо вам за огромный труд, большую ответственность и любовь, которую вы дарите юным бендерчанам.

В этот праздничный день хочу пожелать всем согражданам любви и взаимопонимания, душевной гармонии и большого семейного счастья. Пусть в ваших домах всегда звучит детский смех, живут уют и тепло, мир и благополучие!

Глава Государственной администрации г. Бендеры Р. Д. Иванченко



Видео недели