Троллейбусы с сегодняшнего дня перевозят всех
посмотрело: 497 чел.

Троллейбусы с сегодняшнего дня перевозят всехВ период действия карантинных ограничений электротранспорт в городе Бендеры работает с 5-30 до 18-30ч.

В утренние часы до 10-00ч, а также вечерние – после 16-00ч. троллейбусы перевозят только граждан со справками с места работы. По решению Оперштаба от 6.07.2020г. электротранспорт с 10 июля работает для всех категорий граждан, но только с 10-00ч. до 16-00ч.

В троллейбусах сохраняется масочный режим для пассажиров, водителей, кондукторов с обязательной обработкой рук антисептиком. Электротранспорт перевозит граждан только по местам для сидения.

8 июля на территории депо МУП «Бендерское троллейбусной управление» был проведен семинар с руководством предприятия, водителям и кондукторами по вопросу соблюдения санитарно-эпидемиологических требований (дезинфекция рук, обработка салона и т.д.) Его организовала госадминистрации совместно с ГУ «Республиканский центр гигиены и эпидемиологии».

Дополнительно сообщаем об изменении графика движения автобусов, перевозящих граждан в и из микрорайона «Северный», - с сегодняшнего дня они курсируют в часы пик с интервалом между рейсами 15 минут.



Видео недели