В Бендерах общественные организации, принимающие участие в социальном проекте «Я - гражданин своей страны», учредили номинации конкурсной части
посмотрело: 457 чел.

В Бендерах общественные организации, принимающие участие в социальном проекте «Я - гражданин своей страны», учредили номинации конкурсной частиПроект  «Я - гражданин своей страны», приуроченный к 30-летию образования Приднестровской Молдавской Республики,  стартует в канун юбилея на главной площади города.

В нем примут участие  десять общественных организаций, которые стояли у истоков создания, защиты и становления республики. Учрежденные номинации, охватывают все стороны патриотического воспитания юного поколения приднестровцев: военно-патриотическое, гражданско-правовое, героико-патриотическое, историко-краеведческое, духовно-нравственное, спортивно-патриотическое и другие.

1 сентября, в рамках Церемонии открытия праздничных мероприятий в городе, состоится презентация переходящих штандартов и процедура подписания  пакта о сотрудничестве.

Напомним, проект был учрежден Государственной администрацией г. Бендеры в целях формирования системы преемственности между общественными организациями и организациями образования, функционирующими на территории города.

 



Видео недели