Приглашаем всех желающих принять участие в ярких акциях - «Велопарад на каблуках» и "ЗаБег «Color Run»"
посмотрело: 1927 чел.

Приглашаем всех желающих принять участие в ярких акциях - «Велопарад на каблуках» и "ЗаБег «Color Run»"2 сентября 2020г. в рамках праздничного гуляния, посвященного 30-летию Приднестровской Молдавской Республики, в Бендерах можно стать участником ярких, массовых и незабываемых мероприятий.

Предварительно зарегистрироваться и получить информацию можно по тел./viber 0 777 34-394 (Мария Федоровна), 0 777 57-204 (Денис Михайлович). Зарегистрироваться также можно по e-mail: benderysport@mail.ru или непосредственно в День республики за 30 минут до начала мероприятия.

Напомним, сбор участников ЗаБега «COLOR RUN» и построение будет проходить у кинотеатра им. М. Горького 2 сентября 2020г. в 18:30 ч. Начало ЗаБега – в 19-00 ч. Принять участие могут все желающие без ограничения в возрасте, дресс-код: одежда белого цвета.
«Велопарад на каблуках» также проводится 2 сентября 2020г. Начало движения парада в 16:00 ч., сбор участников и построение у кинотеатра им. М. Горького в 15:30 ч. Каждый участник должен подготовить себе образ, костюм, в котором будет преодолевать дистанцию на велосипеде. Обязательный атрибут – обувь на каблуках. Организаторы рекомендуют придерживаться этнического стиля в дресс-коде.

Призерами велопарада будут признаны участники в следующих номинациях:
- самый гармоничный образ;
- самый экстравагантный образ;
- самый креативный образ;
- самый стильный образ;
- самая юная леди;
- самая почтенная леди;
- самая уверенная леди;
- самая головокружительная леди;
- самый высокий каблук;
- самый оригинальный декор велосипеда.
Время преодоления дистанции не ограничено.

Участие в мероприятиях бесплатное, победителей ждут дипломы и призы от организаторов.

Подробная информация о забеге

Подробная информация о велопараде



Видео недели