В Бендерах сегодня вручали госнаграды и медали "30 лет ПМР".
посмотрело: 1016 чел.

В Бендерах сегодня вручали госнаграды и медали "30 лет ПМР". Государственные награды, почетные звания и медали "30 лет ПМР". На Площади Освобождения чествовализаслуженных людей Бендер. Среди награжденных – промышленники и управленцы, депутаты и учителя, врачи и журналисты. Все эти люди своим ежедневным трудом делают нашу республику краше и пишут новые страницы истории.

В Бендерах сегодня вручали госнаграды и медали "30 лет ПМР". Сегодня вспоминают историю.  За 30 лет изменилось Приднестровье, другими стали и Бендеры. Город  Воинской Славы обрел новые современные черты.

В Бендерах сегодня вручали госнаграды и медали "30 лет ПМР". Роман Иванченко, глава госадминистрации г. Бендеры: «Мы восстанавливаем объекты социальной, культурной инфраструктуры, восстанавливаем спортплощадки,  развиваем транспортную сеть. Благоустраиваем скверы, спорт и детские площадки. Впервые начали строить многоквартирные дома».

В Бендерах сегодня вручали госнаграды и медали "30 лет ПМР". Ключи от собственной трехкомнатной квартиры - главная награда дня. В торжественной обстановке их вручили Ксении Чабанюк.

В Бендерах сегодня вручали госнаграды и медали "30 лет ПМР".

В Бендерах сегодня вручали госнаграды и медали "30 лет ПМР".



Видео недели