Малыши, рожденные 2 сентября, получили подарки от Президента
посмотрело: 809 чел.

Малыши, рожденные 2 сентября,  получили подарки от ПрезидентаВ юбилей республики в Бендерах на свет появилось две девочки. Родителям новорожденных вручили подарочные сертификаты на приобретение бытовой техники.

Владислава – третья дочь в семье Фрунза. Малышка появилась на свет в 4:45 утра, самая первая на 30-летие республики. Старшие сестры Настя и Юля ждали дома.

«Ожидали немного попозже, а родилась на 2 сентября, прямо истинная гражданка республики, родилась на юбилей, тем более из администрации, от Президента будут поздравлять, очень приятно»,поделился с корреспондентом БТВ отец девочки.

По поручению Президента Первый заместитель главы города Людмила Шеленкова вручила молодым родителям сертификаты на 3 тысячи рублей на приобретение товаров в сети магазинов «Хайтек».

«От имени госадминистрации и себя лично хочу пожелать, конечно, крепкого здоровья, терпения, мудрости в воспитании ребенка. А вашей дочке, юной гражданке, – здоровья, расти крепкой, радовать родителей, семейного вам счастья», – отметила Людмила Шеленкова.

Надо отметить, что подарок от Президента молодые родители надеются потратить с пользой уже в ближайшее время.



Видео недели