Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетания
посмотрело: 356 чел.

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетанияНиколай и Елена Негара отпраздновали бриллиантовую свадьбу.

Невесте – 82, жених на два года старше. Но они по-прежнему смотрят друг на друга с нежностью. 60 лет вместе – это как настоящий бриллиант, символ счастья и прочности. А потому и свадьба называется бриллиантовой.

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетания«С 60-летием со дня бракосочетания поздравляет вас администрация города Бендеры. Самое сложное испытание для любви – это испытание временем. Только крепкое и искреннее чувство позволяет вам спокойно пройти по жизненному пути», – зачитала приветственный адрес главы госадминистрации города Бендеры заведующая ЗАГСом Ольга Дьяченко.

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетанияИстория их семьи началась в далеком 60-ом. Год за годом строили дом, в котором тепло и уютно. Растили детей и внуков, дороже которых нет никого. Конечно, в жизни не всё было гладко. Без терпения и уступок 60 лет вместе не проживешь, – уверены супруги.

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетания«Мы дружно жили, друг друга уважали, я благодарен, что мы прожили вместе 60 лет. В жизни все бывает – и огорчения, и радости, но уступает тот, кто самый умный», – признался в интервью Бендерскому телевидению супруг-юбиляр.

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетанияЛюбить, уважать, уступать, беречь друг друга – это и есть секрет долгой семейной жизни бриллиантовой пары. Их симпатия расцвела на танцах и превратилась в настоящий бриллиант.

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетания«Мама танцевала вальс на «бис», заняла первое место, и папа «положил глаз» на маму. Находят общий язык, компромисс, уважают друг друга. Я смотрю на родителей, терпение огромное, можно сказать, ангельское», – отметила дочь супругов-юбиляров Наталья.

Один из атрибутов праздника – торт с удивительным фото, где супруги совсем молодые. Быть вместе еще много лет пожелали родные юбилярам.

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетания

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетания

Супружескую чету бендерчан поздравили с 60-летием со дня бракосочетания



Видео недели