Дан старт XVIII Республиканскому конкурсу «Приднестровское качество – 2020»
посмотрело: 390 чел.

Дан старт XVIII Республиканскому конкурсу «Приднестровское качество – 2020»Традиционно организаторами конкурса выступает Торгово-промышленная палата ПМР совместно с Министерством экономического развития  ПМР, Министерством сельского хозяйства и природных ресурсов ПМР, государственными службами, государственными администрациями городов и районов, органами по сертификации.К участию приглашаются предприятия, организации различных форм собственности и индивидуальные предприниматели, производящие продукцию и оказывающие услуги на территории Приднестровской Молдавской Республики.

Проведение конкурса преследует цели – пропаганда и поддержка отечественного производителя, повышения конкурентоспособности и продвижения качественных приднестровских товаров как на внутреннем, так и на внешнем рынках.

Как сообщает ТПП ПМР, для участия необходимо до 15 октября 2020 года заполнить заявку установленной формы с указанием данных контактного лица, которое будет заниматься вопросами участия в конкурсе. ЗАПОЛНИТЬ ЗАЯВКУ.

После получения заявки в ваш адрес направят форму анкеты и список необходимых к заполнению документов. Предоставление полного пакета документов (с перечнем необходимых документов вы можете ознакомиться здесь: ПОЛОЖЕНИЕ О КОНКУРСЕ) в формате PDF (приветствуется) на e-mail:  member.dnestr.tpp@gmail.com.



Видео недели