Поздравление главы города с Днем пожилых людей
посмотрело: 436 чел.

Поздравление главы города с Днем пожилых людейУважаемые бендерчане, жители сел Гиска, Протягайловка и Варница!

Первый день октября ознаменован замечательной датой – Днем пожилого человека. Мы хотим еще раз выразить искреннюю любовь и безграничное уважение нашим родителям, ветеранам войны и труда, наставникам и старшим товарищам. Поблагодарить вас за терпение, сердечность, умение дать мудрый совет и поддержать в трудную минуту.

Вы даёте нам важнейшие уроки жизни, добра и справедливости, учите нести ответственность за свои дела и поступки. Вы вынесли тяготы военных лет, упорно и добросовестно трудились в мирное время. Именно вы заложили многочисленные добрые традиции и сегодня являетесь носителями духовной культуры и нравственности, примером ответственного и неравнодушного отношения к делу, окружающим и жизни общества.

Забота о пожилых людях – долг каждого из нас. В наших силах сделать так, чтобы вы не чувствовали себя одинокими, всегда были окружены вниманием и теплом.

Желаем вам неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья, душевного спокойствия, тепла и любви близких людей. Счастья вам и благополучия!

Глава Государственной администрации города Бендеры Роман Дмитриевич Иванченко



Видео недели